Андрей Власов

Почему бездельником сейчас быть не зазорно?

даже почётно!

Елена Бобринева

У вас неверная информация!

Кирилл Аксенов

Мир изменился

Сычёва Виктория

Вот меня это тоже интересует и удивляет

Ивона Шварц

..При мохнатом папике можно нихера не делать и при этом
создавать иллюзию будто "Феррари"на котором возишь блядей. .
заработан непосильным трудом.. а раз так то и всё остальное
автоматом прёт как заслуженное и почётное..

Ольга Хлебтовская

Нет статьи за тунеядство

Анна Платонова

Я бездельник и мне стыдно, что устроится на нормальную работу инвалиду в России - невозможно.. . ущербным считают и неспособным.. . да и не хотят платить зарплату полную за 4 часа работы в день...

Александр Лушников

А никогда и не было.. При коммунизьме ты был ОБЯЗАН работать и пропаганда такая была, ниче не делаешь - сядешь и будешь лес валить. А если я не хочу ничего делать? ? Ну не хочу и все тут!

З* Светлана

а когда сие зазорно было???

Оксана Дедова

Это Вы про бюджетников и силовиков? Сама удивляюсь.