Александр Андрианов

В России зазорно быть националистом потому что...

Оксана Яковенко

Россия никогда не была националистической ни в каком веке!!!

Фаина Эдильбаева

да половина не знает о чем речь, а другая половина путает национализм с нацизмом. двоечники, блин.. . а по мне, так не зазорно. национализм это основа любого государства у которого есть флаг, гимн и герб.

Саррарина Коверницына

Националистом зазорно быть везде. Не видел в природе умного националиста.

Алексей Тумаков

потому что стремно как то...

Дима Трушин

Разве в России нет ни одного Национального Театра?
http://www.youtube.com/watch?v=2bfM0H-7A5U

Doniyor Uz

Наверное надо гордится своей национальностью и другие уважать!

Dfsf Dfsfsd

Националистом можешь ты не быть, но Родину любить обязан !

Националистические движения во всех странах спонсируются спецслужбами для отвлечения наиболее "активных" от настоящих проблем мироустройства - от властьимущих и их армиии приверженцев коррупционного уклада государства.
Таким образом нейтрализуеися опасная часть активистов, которые в свою очередь становятся пособниками коррупции и властьимущих