Евгения Надеенская

Почему в Украине - националисты в парламенте, а в России - на улице, на марше ?

Почему в российском парламенте нет партии, которая бы представляла интересы русских?

Вера

Там сало вкусное и борщ с пампушками.

Екатерина Агапонова

а какой дурак в такую погоду на улицу собаку выгонет?))

Александра Мансурова

Ой не трогайте Украину!!!

Алёна Маринина

А на улице в Украине они не встречаются? А кто тогда ветеранов бил ?

Ксю Ксю

Потому, что чечены, даги и подобные в меньшинстве.

Максим Кирюшин

тут всегда люди будут спорить.

Ви
Виктория

Специфика этой страны

Елена Кокорева

Я сама из Украины. И вы знаете, если бы эти националисты что то из себя представляли?! А так просто пустословы.

Бакытбек Ныязбеков

потому что партия регионов уже всех довела до белого коленя, скоро и самого черта в парламент выберут, в оппозицию к ПР