Мелисбек Кубатов

Почему националисты на русском марше в Москве поддерживали Украину, значит ли это что настоящие славяне не расколоты?

http://www.youtube.com/watch?v=ZWx5SpOuKcw
путинцы и поощряемые путиным чурки - это враги славян (украинцев и русских) ?

Макс Толокин

Адекватные люди которые не хотят убивать своих братьев, другое дело там чеченов, грузинов валить.

Ольга Гуляева

было 2 русских марша один в поддержку новороссии другой в поддержку украины=))

Олег Щелканов

так называемый "русский марш" - это очередной вые... ж 5 колонны

Михаил Кирсанов

один хозяин, одни речевки, одни награды и бесславный конец

Вишенка Ник

хорошо знать кто есть кто