Елена Беляева

Почему русские со своими националистами не разобравшись лезут в Украину?

Наталья Савельева

Да кто к вам лезет, русские уже готовы помочь Яйценюху стену построить чтоб не видеть вас с вашим Бандерой.

Юрий Пасичник

Кто к кому лезет-то?

Олег Хмелёв

русские ЖИВУТ НА СВОИХ РОДОВЫХ ЗЕМЛЯХ, которые случайно оказались под юрисдикцией Украины. Это исконно русские земли с времен скифов. А вот откуда вообще взялась такая нация - украинцы?

Ярослава

Кто то лезет на Волынь?)))

Денис

Русские лезут? Факты есть?
А вот укропы лезут в Россию: Пермь 39, марши и прочий блуд в режиме истерики.

Ра
Раяз

а американские почему на Украину лезут?

117 Пилот

Русским Украина вообще НЕ НУЖНА. А вот украинцы в Россию лезут. Да ещё как - МИЛЛИОНЫ ГАСТАРБАЙТЕРОВ!!!!

Игорь Саванин

Потому что Путин хочет захватить всё что сможет, (как Гитлер) , а потом попасть в Гаагский трибунал.

Кр
Кристина

все потому же что и амеры в каждую страну свою задницу суют

Алексей Веселых

тебя уже ищут по IP адресу

Собит

потому что ваши буржуи никто, и зовут их никак, по сравнению с нашими. наши говно, а ваши полное говно

Максат Омирбаев

это наша страна)

Роман Селивёрстов

Бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли