Светлана Казначеева

почему русские часто бывают такими националистами?

почему русские часто бывают такими нацисты?

если думаете что я ошибаюсь найдите другой вопрос который я завтра напишу. пока просто интересен ответ на этот вопрос

если пойдут ответы обо мне добавлю что я почти ко всем нациям нормально отношусь. негативно могу относится к определенным людям.

ЧуВаК, я же не сказал все такие. Я сам знаю много нормальных. Просто почему то именно из русских чаше всего попадаются нацисты.

Елена Дорофеева, вам точно нужно следующий вопрос почитать. интересно как бы вы поступили на моем месте))

Вхану Пракаш, а может у большинства это все же изо таких как вы?

Василий Кушнир, и почему вы так решили? Я с украинцами обшался намного больше чем с русскими. Да и в россии я особенно не был. В украине больше. Да и что я у вас в россии потерял? Вся европа на ладоне а мне ехать туда где меня будут ненавидеть люди которым я ничего не сделал?? ?

а речь сейчас об общей атмосфере и одном русском который не в россии живет вообще))

bank bank-of-america, интересный комментарий от любителя америки)) . хотите сказать русские которые живут в других странах тоже плохие? Я лично в своей стране живу.

Валера Киевский

Серьёзно? А почему сейчас шведы кричат на улицах националистические лозунги типа "Швеция для шведов!! "?

Деня

я русский- и считаю что в любой нации есть свои уроды и отличные люд

Ди
Димас

не только русские националисты, мы к друг к другу относимся также, потому что кругом стукачи и шестерки у начальства, а для меня это равноценно как
и национализм

Ak
Akosia

не мы такие.. жизнь вносить свои коррективы.. я его не нашла... очень бы хотела ответить

Надежда

ты не видел еще азиатского националима

Александр

Национализм-это повышенное требование к своей нации. Своему народу. Ревнивое соблюдение, чтоб и он внёс свою долю… или лепту, или пай в общую копилку. Ну, куда складываются все достижения человечества. Это, как я понимаю, традиционный национализм. Так что, националистов хватает в каждом народе.

Ольга Бреева

Не так уж часто.

Юля Завьялова

Русских вынуждают быть такими наводняя страну иноземцами со своими самоварами...

Светлана Мариськина

Я националист и ты задеваешь мои нациалистические чувства

Лена Морозова

Каждый по отдельности не всегда националист, но когда собирается национальная группа она рано или поздно сплачивается и косо смотрит на других-касается всех. Потопу то и опасны китайские, русские, арабские кварталы; национальные республики и страны типа Израиля.

Чугай

из уроков физики: сила действия равна силе противодействия. Чем больше нация ощущает давление со стороны других наций, тем больше у нее сила противодействия

Ма
Мария

Если бы были истинными националистами, давно бы свернули бы шею верхушке власти!

Елена Кругляк

Это у тебя субъективное мнение сложилось - ты чаще всех общаешься с русскими, поэтому тебе так показалось. А если бы жил в Украине и обсирал украинцев, то тебе точно бы показалось, что украинцы все националисты. А мог бы еще запросто по мордам схлопотать. А в Грузии тебя бы просто зарэзали....

Айка Айкоша

Ответная реакция. НЕ БОЛЕЕ ТОГО,

Наталья

Хорошие люди живут только у себя на Родине