Эд
Эдуард

Планы русских националистов?

Россия для русских то есть от Калининграда до Владивостока все якобы принадлежит именно русской нации? Ведь на юге там земли кавказцев, на востоке перед Уралом на Урале и за Уралом живет коренное тюркское население . Ведь русским принадлежит только земля между Украиной, Беларусией, Кавказом и тюркскими землями на востоке .

Samandar Safarov

Ты мальчиш-плохиш. Хочешь выведать для сионистов главную тайну

Валера Коробов

Нет Русским принадлежит земля от Каллиниграда до Владивостока
А до комуняк было еще больше.

D"
Dmitry ""

Ни чо ты там русским отмерил.. . вам то зачем столько все равно ума не хватит, что с ней делать вам же не живется на своих свободных землях все сюда претесь на заро\аботки

Ми
Михаил

я против национализма, он ничего не решит, а только добавит еще проблем. лидеры националистов так же буду воровать и заниматься коррупцией от Калиниграда до Владивостока.