Вячеслав Трофимов

Каковы планы русских националистов?

Россия для русских то есть от Калининграда до Владивостока все якобы принадлежит именно русской нации? Ведь на юге там земли кавказцев, на востоке перед Уралом на Урале и за Уралом живет коренное тюркское население . Ведь русским принадлежит только земля между Украиной, Беларусией, Кавказом и тюркскими землями на востоке .

Алексей Шанов

Все внутри-политические движения стремятся к власти, националисты не исключение.

Наталья Шашурина

сотрудничать со всеми силами, которые заинтересованы свергнуть режим воров и жуликов, уничтожающих единство русской нации!

Сергей Маштаков

забыл про карелов пермяков и манси

И*
Ирина *****

Всех чурок мочить и рвать на куски.