Улан Исмаилов

А вы любите не русских? Вы любите тех кто презирает русь? Я не националист я реалист!

Сергей Селиванов

а мне на них пофиг - тк я сама нерусская

Людмила Фанасова

Я люблю людей в независимости от того какой они национальности, для меня важно что бы человек был человеком -добрым и порядочным, а национальность для меня абсолютно никакой роли не играет .
Я не люблю тупых и злых людей, которые презирают Русь, которая никогда и никому ничего плохого не сделала.

Sergey Gladyshenko

Русские всех прощают до поры

Сергей

немцев не люблю