Valera Volodin

Почему укры говорят что Русские к ним лезут, и в тоже время сами лезут в Новороссию ?

Ри
Ритуська

Они не только в Новоросию лезут - их в России больше миллиона не считая беженцев - все кормятся за счёт России - сами жрут и семьи кормят а сами всё гавкают на Россию

Яна

Потому что это Украина.

Александр Андрианов

Пусть говорят, пора уже прекращать обращать внимание на всю эту чушь !

Максим Бухалов

И не только в Новороссию. 4 млн. в России работают

Ри
Ринат

Цэ европа !

Ника

Такого административно-территориального образования как "Новороссия" на планете Земля нет. А то, что Вы называете "Новороссией" - это территория Украины. И ещё, если бы российские войска не лезли на территорию Украины, то не было бы вот этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Храпская Юлия

Искал президента Новороссии-не нашел, искал парламент Новороссии-не нашел, искал правительство Новороссии-не нашел, искал конституцию Новороссии-не нашел, искал тех кто признал Новороссию-не нашел, искал Новороссию на карте-не нашел. Новороссия это что?