Любовь Сироткина

ага, - если украм так ненавистны русские то чего они в Донбас лезут? хотят оккупировать?

Амина Караева

Интересно будет смотреть на вши рожи когда у вас Сибирь отсоединится от России.
http://www.youtube.com/watch?v=bvA5w0rAUTY

Svetlana Shestakova

Вообщето Донбасс - это суверенная территория Украины. Так что, кто хочет захваттить, это ещё вопрос.

Елена Мананникова

Освободить от банд убийц и рашистов

Ko
Kostya

Донбасс - это территория Украины.

Марина Шишкина

Так уголь, руда, замерзают они уже.

Лена Пур

Донбасс это Украина, а отпустники на танках оккупанты .

Сердар

никто к Вам на Домбасс не лезит у Нас своих регионов дофига которым нужна федеральная помощь. Нам еще Домбасса не хватало. Но насчет его граждан всегда пожалуйста!! ! Ждем в гости и не только их!