Анастасия Акубардия

Укров массово отлавливать и заставить востанавливать Донбас ?

Anastasiya Omarova

А кто против. Главное - маму принять

Вячеслав Андреев

Так до Вашингтона надо будет бегать отлавливать придурков - не выход..

Андрей Овчинников

не только восстановить, но и оплатить за былое удовольствие погрома, а также пожизненно выплачивать всем новороссам компенсации, как братьев которых покалечили, послушавшись мерзких заграничных тварей с запада.