Александр Зубряков

Почему прирученные и дрессированные звери ВСЕГДА САДИСТИЧНЕЕ СВОИХ ХОЗЯЕВ? Военные США сочуствуют жертвам Донбаса, а укр

..а украинские военные НАОБОРОТ только - требуют (!!!) продолжения кровавой Антигосударственной Террористической Операции....

Ravil

потому что перенимают худшие черты своих надзирателей и возводят их в идеал.

Ел
Елка

"Нет большего безбожника, чем поп-расстрига". Озверевший всегда страшнее простого зверя, ибо не имеет таких "тормозов", какие есть у зверя.

Надюшка Кривко

Сша купила землю, газ добывать, а там, ай ай ай беспорядок

Володя Ко

"Военные США сочуствуют жертвам Донбаса" - это шутка или анекдот?

Людмила Суворова

ТОпай уже спать жертва пропаганды