Светлана Голубева

Почему убийцы не закапывают тела своих жертв?

Сергей Пересниченко

Некогда. Время деньги.

На
Наталья

Потому что когда их берут все таки, а это полюбому происходит, им приходится их выкапывать, а это на мой взгляд занятие не из приятных. Так что если че, спрячь в разных местах по частям. Это надежнее.

Эльмира Галяутдинова

бежать быстрее надо. а то заметут.

Анна Андреева

мое мнение может даже и не потеме извините, но все таки : если уж Убил, оставь тело в покое зачем его на части разрезать, издеватся над чужим телом, мало того что грохнул человека еще и издевается, когда ты убиваеш человека каким бы он не был и кем бы он не был представь на его месте своих родственников, что в тот же момент кто убивает твою мать или отца, такой же какой то парень забирает жизнь у них, разве это честно? хотя в жизни было много всего, и даже сейчас спустя время я готова грохнуть этого человека за все его дела! ! но знай, какой бы человек не был, ты не имееш права, все равно душа ведь она не железная, может еще пожалееш много раз потом, а будет поздно!!

Ольга Войтова

Они любят залить в бетонный блок, или в асфальт закатать, но не у всех такие возможности