Сергей Токарев

Почему вы плодите своих убийц?

когда популяция рожает много новых людей-детей эти новые выдавливают старых
получается что глупые родители бездумно рожают себе убийц своих а умели ли бы они думать не рожали бы по двое трое убийц своих а жили бы дольше а может быть они самоубийцы потому и рожают своих убийц детей многочисленных-чтобы они их убивали и сжирали как энерговампирье доноров? а еще отряд сирот в детдомах это вообще отряд убийц-безжалостные наглые тупые и озлобленные твари это с рождения и сколько их теперь развелось не сосчитать?
да.. странное вы племя. .
если не сказать безумное

Сеня Цвентарный

ты свою норму на сегодня и выпил и вколол

Nastya Eremenko

Что за бред? Иди проспись.

Mария Олеговна

Мы их не плодим... они сами плодятся...

Марина Шкляева

главное ты не рожай, с твоим взглядом на жизнь, ты по любому воспитаешь маньяка