Мария Святова

почему убив человека, ты убийца ???

убив десятерых, ты маньяк! убив сотню, ты боец! убив миллион, ты герой завоеватель... например А. Македонский, сколько он народу положил-человек легенда!!!

Сергей Стадник

Человек разумный должен предвидеть последствия своих поступков, не переступая в обычной жизни без крайней необходимости черту, за которой следует судебное разбирательство по законам, утвержденным в данном обществе.
Если человек не хочет жить так, как все, он должен быть выше или ниже основной массы человеческого общества.