Елена Войнова

сегодня оправдали убийцу, олимпийского чемпиона. убил молодого парня. а что было бы, если бы он убил дочку путина ?

Дмитрий Монастырев

Молодой парень был хамлом, САМ создавший конфликт.
Причём здесь дочка Путина?

Николай

если он с кавказа ему НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

Дмитрий Юнанов

Зачем дочку? Лучше самого. Был бы всенародный герой.

Михаил Ишин

суда бы небыло. его бы никто и никогда нигде бы не увидел

Ttytuj

Сгноили бы....

Holod

....самый гуманный суд в мире!

Алена

зачем задавать вопрос на который сам знаешь ответ, конечно бы сказали что посадили пожизненно, а сами увезли в лес и повесили

Мебель Для Вас

А что было бы, если бы он был не чемпионом, а дочкой Путина (тот тоже самбист) ? Узнал бы кто вообще об этом случае?

Дмитрий

руки коротки

Инна Соловьева

Про то, что оправдали-это идиотизм. Только наш суд может быть таким

Серёга Добров

А если бы у бабки были другие половые признаки это был бы дедка (В. В. Путин)

Он угробил не дочку Путина, а какого-то странного паренька. Чего там было на самом деле и почему такой приговор, понять уже невозможно, так что и обсуждать бессмысленно.

Алина Козуляк

Забавно по вашему Путин в ответе за всех алкашей и идиотов России))) ) Тут только один вариант вывести их всех на остров и спалить к чертовой матери!!!! Тогда Россия станет, процветающей страной!

Алла Маракуца

Российский суд самый" гуманный "суд в мире
Больше слов нет

Pa
Pavel

клан Джебраиловых по всей стране расползся.
Кавказцы внутри своих гор могут друг другу глотки резать, но когда их затрагивают сторонние, то они, перкратив распрю, бросаются скопом на "врага".
Русские станут молча смотреть, как их соотечественника режут, а попоробуй начать резать кавказца - более минуты не проживешь.