Владимир Суковатов

если Путина убьют, его убийцу оправдают?

Ва
Васёк

клин не на путине сошёлся

Serge

Его как обычно не найдут

Каламкас

героя дадим ----молиться на него будем ...детей и внуков его на руках носить бум )))

An
Andrei

если он сам не захочет застрелиться то никто его сегодня не сможет застрелить даже если очень захочет ...просто многие не знают на каком высоком уровне боеготовность и подготовленность его охраны ...наверно все рассуждают по громилам которые ходят рядом с ним ...на самом деле всё по другому выстроено ...и создана была эта система охраны при Ельцине ...ну может немножко при Путине модернизировали ...