Ира Рысина

почему мнение о Путине у людей колеблется от убийцы и мерзавца до гения и спасителя?

Ан
Анастасия

Сколько людей, столько и точек зрения.

На
Наталья

у всех разное мнение

Ал
Алексей

Отжали у креативных нефть и мин ресурсы так злые ходят.

Да
Даша

у допущеных к очку светлости, он конечно гений .ОСТАЛЬНЫЕ ЗАВИДУЮТ))

Евгений

Потому что одних он ограбил, а с другими поделился награбленным.

Гу
Гузель

для небольшой кучки воров он гений.

Катюшка

Людей в России условно можно разделить на две категории
1.Тех кто НЕ смотрит Российские ЗОМБИ СМИ
2.Тех кто смотрит Росийские ЗОМБИ СМИ

Так вот первая категоря придерживается первой точки зрения вторая второй.

Андрей

Потому что доверчивые люди поддаются на ложь, которая льется с экранов (в телевизоре имидж Путина всячески приукрашивают) . Люди мыслящие и понимающие в экономике и бизнесе прекрасно отдают себе отчет в том, что происходит в России. Страна разваливается, Путин ситуацию только ухудшает

Кристина

хотелось бы увидеть, в чём он проявился как гений и спаситель. то, что вижу я, говорит о прямо противоположном.