Татьяна Гапенко

Мое мнения молодец В В Путин

Ол
Олег

молодец среди овец. а посреди молодца сам овца

Эдуард

Вот когда это всё в конституции будет прописано тогда и поговорим а пока это только слова которые скрывать не буду мне нравятся.

Me
Mergen

Путин - человек, который спас Россию . ИМХО

Ди
Диляра

Обама считал что Россия кинется спасать Юговосток Украины и втянится в войну! А Путин его объиграл! Не дал ему разбомбить Сирию и с Украиной всё не так! Вот и нагло пытаются разозлить ВВП санкциями и только проигрывают! Европа зимой это поймёт хорошо !

Nastya

Не во всем он прав, особливо во внутренних делах, Российских. Попробуйте, виртуально, организовать организацию по проектированию.... Вас ждут интересные вещи....

Алексей

со всем миром разругаться-маладец

Анатолий

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. . у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые» сидят... .
что не дай Бог евро-пиндосам их узреть....

To
Tosha

На счет Крыма - ДА!! ! Но и сейчас нужно действовать решительно и не бросать народ Донбасса на произвол судьбы