Жанна Свирская

Кто по вашему мнению, лучший Медведев или Путин??

Ал
Алла

Одного поля ягодки-волчьи!

Семён

Оба хороши в виде скорбной надписи"!

Ирина

оба няши

Александр

генератор бесполезных идей , он же сторож , 8 букв !

Рамиль

Лучший Я.

Назира

Смотря для каких целей Вы будете их приобретать. Мясо первого мягче, второй более жилист и перед жаркой его следует отбить

Ар
Артур

По моему мнению,два клоуна.Просто допустили двух дураков к власти,они распродали всю Россию в частные руки,а теперь сидят удивляются,что так все плохо на руси,ни как не можем поднять экономику ,сидим все на золоте,на нефти,на газе и т.д.А экономика ноль.Пенсионеры лазеют по помойкам.Хорошо живем.Путин устанет моргать,Медведев на подхвате

Василий

лучший Сталин!..а из этих двух зол я выбираю путина!

Кристина

хрен редьки не слаще

Ма
Марина

оба отличные герои кап. труда.

Яна

оба идиоты

Ан
Ангела

а это ,что люди?
это же рептилоиды клонированые.
а куклами етими правит тотже что и ельцом правил.

Тэране

М - с него хоть поржать можно

Анас Эль Сайед

Познакомиться хочешь?