Оксана Залецкая

Украл Путин кольцо у Крафта или нет? Ваше мнение.

Путин украл кольцо американских чемпионов

Околя

Он у него всё украл. . Это же кровавая гебня пусть не зевает..

Антон

Нет.. . Принял как символ обручения, обещал развестись с Людмилой и жениться на Крафте...

Александр

Просто подумал, что ему кольцо подарили!

Сергей

мне это абсолютно не интересно. с вас 2 балла.

Александр

Мне кажется что Путину показалось что Крафт его ему дарит

Ел
Елена

Он в состоянии купить всё, что захочет, на кой ему это кольцо.

Да
Дарья

не знаю.
мало того, что многие в России думают, что он вор.
дык теперь на это намекают и другие.
почему-то как-то стремно.

Ан
Анаст

путин украл у страны 12 лет развития, какая нахрен разница про кольцо при таких раскладах.

Ан
Антон

Вот для троллей еда-то привалила, на неделю хватит.

Ан
Андрей

ты хоть статью до конца прочел? Кольцо подарено и хранится в библиотеке им. ленина в отделе подарков. так не крадут.

Сергей

не думаю.. что он так мелок.

Да
Дарья

Этот дурачок, который хочет хотя бы дешевой, но славы, мог бы придумать что- нибудь поумнее.

Наиля

Давление на Путина со всех сторон, используется клевета. Только бы он выдержал и не сдал Сирию. И победа будет за нами.

Ал
Александр

Навряд ли украл, думал подарок. Но видел, что кольцо недешевое. Видите какие подарки просто так дарят, что машинально в карман и все.