Владимир Комаров

Ваше мнение? Кто виноват?

Уже год слушаю одну радиостанцию, вчера в утреннее шоу дозвонился слушатель, для ответа в викторину (без обмана там у них, сам выигрывал несколько раз подарки) . Ведущие-девушки - спрашивают - как Вас зовут - он говорит - Олег. В ответ на это, они ему говорят: "Не завидую детям с таким отчеством, как ОлеГОВИЧ, ОлеГОВНА... ". Делая акцент на слово на букву г... В ответ на это молодой человек посылает их куда подальше нецензурной бранью... Это повод больше не слушать эту радиостанцию? Ничего подобного за год активного прослушивания не слышал...

Анна

ну ведущие конечно дебилы полные на этом радио! не знаю решать вам что дальше делать, понятно что неприятно все это слушать! я думаю можно слушать, если нравится! я например на радио не слушаю никаких передач и не звоню, только музыку:)

Ра
Раушана

У меня бы тоже пропал интерес слушать это радио...

Петрова

еще один пример непрофессионализма СМИ

Татьяна

Слушай меня, я плохого не скажу. А пока послушайте мою музыку.

Ол
Ольга

Гнать таких за профнепригодность.

Лиана

Ну это они не от большого ума так сказали... Дуры, одним словом. И правильно парень их послал...