Александр Winston

Кто тут виноват, ваше мнение?

Виктория
Ммм понятно, тогда можешь мне на один вопрос ответить честно из за чего ты со мной перестала общаться, мы же даже не ссорились? В чём причина?
Айгюнь
Подумай хорошенька
Виктория
да думала, че я сделала то? ?
Айгюнь
все
Виктория
так это может просто ты сама не хочешь со мной общаться? а я если сделала, то скажи?
Айгюнь
ну ебать я те звоню ты такая ммм дааа нет бы сказать привет как дела тока я разговариваю ну извините
Виктория
Ок. Только из за этого? В этом причина?
Виктория
с витей общалась?
Айгюнь
да
тебе какая разница общалась или нет
Виктория
хорошо. не хочешь общаться не надо!
Айгюнь
вот и все
удачи дура блять

Abusufyon Muslim

тут нет виноватых, тут есть две дуры

Иван

женщины все истерички.