Женя Максимчук

Кто по вашему мнению виноват?

Толпа дибилов насилуют психбольную девушку, после чего у нее сносит башню и она кидается на людей, становится больной ещё сильнее и буйной. Пострадали люди. Но если бы не насилие над ней, то она бы не бросалась! Вот кто на том свете будет отвечать за ее припадки как вы думаете?

Екатерина Плотникова

Наильников покарать по всей строгости и в Кресты гадов, к уркам черным, пусть спросят за насилие по полной программе, девушку, конечно жаль, однако для нее вобще не могу даже представить будущего ни в варианте до насилия ни в варианте после.. . так что просто опущу взгляд в пол и посочувствую.

Адам Ясаев

Черви одинаково сожрут всех. Хоть честных, хоть бесчестных, хоть добрых, хоть злых. Вот, что ждёт.

Марина Винокурова

херня какая-то...