Мария Емельянова

путин красавчик путин молодец или он иуда?

у меня складывается такое ощущение что мы умеем перемещаться во времени! назад в лихие 90-е

я с образованием колледжа и университета с красным дипломом работаю охранником! везде вакансии грузчик охранник дворник менеджер и еще всякая байда! остальные вакансии по связям

Олеся Чунихина

Он президент. ( неформальный)

Николай Ратушняк

его избрали за лозунг -"будем мочить ...в сортире" а теперь повсеместно русских мочат.. . и кто он после этого?

Валентина Калайгерда

Путин Владимир Владимирович — мем Краутчана, знаменитый просиратель стабфондов, верующий офицер КГБ, ситх [3], крошка Цахес, альфа-журавль, спаситель нации™, к*раб на галерах, путинфейс нации, главный жулик и вор, гражданин, видящий себя царём, ботоксный президент РФ с 2000 по 2008, с 2012 по 2024 и с 2030 по 2042 годы. И, конечно же, предиктор-прӕтор этой страны в жидомасонской ложе ZOG.

Евгений

президент

Дмитрий Фатеев

Кириллу Павленко не плохо бы полечиться. Наш президент красавчик и молодец!