Галина Тихонова

Почему нельзя убивать убийц/маньяков

Куда ни глянь по отечественному ТВ - людей сажают за убийство преступника при самообороне. Что за придурковатые в России законы? Как человек может по закону защититься от преступника, если ему угрожают оружием или пытаются изнасиловать?

Ol
Oleg

Такое не очень понимаю.... а убийц. маньяков убивать НАДО! - моё мнение.

Иришка

Нельзя подаваться как они мы люди

Ди
Дильраз

Законы создают подобные им.

На
Настя

Их надо вешать! В присутствии пострадавших!!!!

അF
അ Fail അ

должны быть доказательства, что он убийца,
а ты прикинь если убить любого и сказать что он убийца) )
понимаешь, всегда должно быть доказательство,
представь, тебе захотелось убить человека, ты обманным путем заводишь его в нелюдное место, убиваешь его и ставишь оружие в его руку, и говоришь в полиции, что он хотел тебя убить, разве ты не должен доказать?

Перизат

можно!!! !
надо сделать маньяку гражданство Республики Беларусь!!! !
и всё будет!!