Кирилл Кириллов

А почему у болота на трибунах сплошь извращенцы маньяки и убийцы

Ирина

Других нет. Работают с тем, что есть.

Ксения Поджарая

Какие лидеры, такой и электорат ((

Людмила Булкина

потому что это их родное движение, либерасты ему название

Кирилл Пикулин

Это, конечно, глупость, преувеличение. Но в целом если в декабре 2011-январе 2012 там еще было немало приличных людей, то сейчас остались почти сплошь проплаченные.

Евгений

В Дуру не заглядывали?

Альбина Самигуллина

Про пастухов богоизбранных забыли.

Алексей Михайлычев

Всех остальных власть "ПОВЯЗАЛА" - кредитами, безденежьем, бесправием и безнадёгой! Что им горланить? Долги отдавать надо, работать...

Dima Bakashov

Ни чуть не хуже твоих любимых ЕДропутинцев.

Юля Климова

Обыкновенные люди, на которых ЕР льёт помои вёдрами.