Серега Казак

как называется книга про маньяка извращенца

как называется книга про маньяка извращенца, который любил насиловать девушек? Он вроде нравился девушкам, но хотел их

именно изнасиловать, и поэтому говорил или что то делал, в конце, так, чтобы они начинали его ненавидеть и он их жестоко имел. И имел до такой степени, что девушки потом возвращались к нему, а он их посылал? Наверное что-то в стиле "120 дней содома" 🙂

Артем :)

"Золотой Ключик, или Приключения Буратино".

Ольга Сергеичева - Сах

Госсподи, как вы возбудились...))