Абулайси Саидахмад

А какие есть книги про маньяков?!

Одна Такая

Дашкова "Лёгкие шаги безумия"

Юрий Шабуров

Джеффри Линдсей "Дремлющий демон Декстера"

Ольга Бравикова

Томаса Харриса почитайте сплошные маньяки, он кстати автор Молчания ягнят.
Еще можно, Любит музыку, любит танцевать.

Sw
Sweet

Серия книг: "Криминальная Россия. Современные хроники".

Сергей Левшонков

сергей кузнецов "шкурка бабочки"

Катя Лобачёва

"Четверо сыновей доктора Марча" Брижит Обер. Уж так закручено окончание, что и не понять, кто же там маньяк.. . Со мной, по крайней мере, так произошло. ((
У Полины Дашковой есть книга "Приз" Ну, тут всё по полочкам разложено...