Эд
Эдуард

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу про маньяка-убийцу.

Одинокий Волк

Мэри Хиггинс Кларк, "Любит музыку, любит танцевать", "Я буду просто наблюдать за тобой"

Настюшка Карпова

Преступление и наказание. достоевский.

Дмитрий Гаврилов

почитай про декстера моргана!!!!

Артём Ташкинов

"Дремлющий демон Декстера" Джеффри Линдсей.

Данияр Курбанов

«Американский психопат» (англ. American Psycho) — роман американского писателя Брета Истона Эллиса, в котором повествование ведётся от лица богатого жителя Манхэттена Патрика Бэйтмена, самопровозглашённого маньяка-убийцы. Роман был опубликован в 1991 году и вызвал фурор детализированными описаниями сцен секса и насилия.

Анна Елизарова

"Молчание ягнят" ( не фильм, а книга).

Анна

А. Маринина "Пружина для мышеловки", "Мужские игры", "Седьмая жертва"...