Ив
Иван

Посоветуйте действительно отменные книги про маньяков-убийц; ) Парфюмера и изысканный труп читала

Сергей Матросов

Акунин "Декоратор"

Евгений

Книги про маньяков-убийц - это все книги Питера Джеймса! Но горадо лучше пишет Жан-Кристоф Гранже. Также можете читать все его произведения.

Александр Котляров

Фаулз "Коллекционер", Томас Харрис "Красный дракон", Поппи Брайт" Изысканный труп". Это книги, которые я читала)) )

Ан
Анна

"Коллекционера" очень даже рекомендую. Также неплох роман "Мизери" Стивена Кинга.

Мария Федотова

Несбе - Снеговик!!!

Artem Петелин

Харрис "Красный дракон" "Молчание ягнят" "Ганнибал"