Алексей Куликов

доброго времени суток! подскажите какую книгу лучше почитать??

Мне нравится стиль фентези, любимые авторы такие как Ольга Громыко, Алексей Пехов, Наталья Турчинова, не подскажете что-то похожее на них, но в средневековом стиле без ноток современного мира (как было в "Киндрет"). И если не трудно ссылочку на скачивание

Бек Пашаходжаев

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

Н. Степанов. Тени огня (Тень огня. Тень власти. Тень надежды)

Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)

S*
Sandro *******

ремарк, все книги хороши

Памповая Птица

Серия романов Орлова про Ричарда-Длинные руки должна Вам понравиться

Евгений

Алексей Калугин "Пустые земли "

Сергей Кошелев

1) Роман Злотников. Трилогия "Арвендейл" 2) Андрей Белянин. Трилогия "Ааргх"

скачать из России - не всегда просто. Ищи. Мои ссылки отказывается кидать в сообщение.