K@
Katya @@@@@@

Подскажите, какую книгу почитать!

В стиле "Герой нашего времени", "Горе от ума", "Евгений Онегин". Как зарубежные, так и русские авторы. Если можно, то объясните кратко, почему выбрали ту или иную книгу.

Любовь Минаева

Прочтите Джен Эйр - Вам понравится.

Дмитрий Грачев

Васильева - "А зори здесь тихие" очень хорошая книга.

Евгений Усов

Как закалялась сталь и сестра Керри Драйзера современные очень поймёшь сразу

Елена Климова

"Ревизор", "Вишневый сад" - все классика, везде сатира. Вот только "Джен Эйр" и "Зори здесь тихие" тяжеловато будет, хотя такие книги надо читать)

Павел Тужилкин

Можете почитать "Портрет Дориана Грея"
Очень полезная в быту книга. Обличает все пороки человечества, да и вообще просто хорошо написано.

Оксана Маевская

"Поющие в терновнике". Книга о любви.... о любви, которой нельзя любить) но она есть. Прочти обязательно.
потом еще "Унесенные ветром"- она большая.... но такая, что ее стоит прочесть каждой девушке) ) не пожалеешь!!

Мария Полухина

Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах", А. Куприн "Гранатовый браслет"