Ольга Самелюк

как называется книга про маньяка извращенца, который любил насиловать девушек? Он вроде нравился девушкам, но хотел их

именно изнасиловать, и поэтому говорил или что то делал, в конце, так, чтобы они начинали его ненавидеть и он их жестоко имел. И имел до такой степени, что девушки потом возвращались к нему, а он их посылал?

**
*елена* *фисташка*

Лермонтов. Герой нашего времени