Арнольд

Как называется фильм про маньяка, который сначала заманивал девушек, а потом превращал их в кукол,

Там еще в конце девка все узнает и убивает его

Она помоему еще живет через дорогу от этого магазина (галереи) с куклами.

первые 2 ответа это неправельно

Роман Строгонов

"Кассадага"
my-hit.ru/film/18577/online

Вероника Терехина

может. "Дом. восковых. фигур"...только. там. и. парни. были..

Ангелина Комбарова

подскажите название фильма про то как в старые времна врач приглашал с улице проституток и угщал их виноградом а потом расчлинял и оставлял на улице города

Виолетта Иванова

подскажите название фильма про то как в старые времна врач приглашал с улице проституток и угщал их виноградом а потом расчлинял и оставлял на улице города