Zoka Mister

Как называется фильм, в котором воображаемый друг превращается в бугимена?

Фильм о мальчике, у которого есть воображаемый друг (негр) , и этот воображаемый друг постепенно превращается в бугимена из-за того, что мальчик перестает в него верить. Кто-нибудь знает как называется этот фильм? ?
Фильм детский )) Никто в этом фильме не умер и никакой крови вообще нет. В этом доме еще время от времени хозяйничал настоящий бугимен и этот воображаемый друг пытался его поймать и даже варил для него приманку из всякого хлама типа носков и т. п.

Сергей Токарев

Не заглядывай под кровать http://www.kinopoisk.ru/film/198925/