Amante De La Muerte

Как называется фильм, в котором были маленькие животные, похожие на чебурашек, при попадании на них воды, они превращались

в монстров

Денис Кириллов

"Гремлины"
Очаровательный пушистый зверек Магвай способен растрогать даже камень. Вдобавок, у него — абсолютный слух! Только будьте осторожны: он может погибнуть от солнечного света.
На него нельзя брызгать водой. А что будет, если накормить его после полуночи, просто страшно себе представить…

Ма
Машка

Лило и ститч. мультик.