Лариса Фролова

Какого убийцу\маньяка мне бояться? (Описания убийц\маньяков внутри)

1. Полный псих, злой, лицо перекошено злостью.. . он отрезает
от меня куски и жрет... --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. Полный псих, добрый, лицо перекошено улыбкой.. . он постоянно смеётся и
радуется.. . отрезает скальпелем небольшие кусочки, ест, запивая их красным
вином.. . его щеки краснеют... --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3. Странный тип, ни лицо, ни тело не выражает никаких эмоций.. .
"человек-кирпич" - настолько он эмоционален.. . Неизвестно что от него
ждать.. .

Artem Петелин

Надо бояться тихих и скромных

Светлана Долгова

Бойся себя в первую очередь..

Gad Hax-Hax

Веселая компания

Ленка Пичугина

Бояться надо первого и второго

Георгий Мовшевич

Мне не посебе от третьего описания. Два первых , видимо, просчитываются и предупреждаются. Если за кирпичёвостью чувствуется готовность к прыжку, нужно быть начеку.
... Но почему вы считаете, что вам следует опасаться?