Сергей Литвиненко

Он может оказаться маньяком? (внутри)

у меня в универе один придурок постоянно подходит улыбается во весь рот как дурак и здоровается, и на этом все. хрен знает че ему надо, дофантазировать можно что угодно, пока считаю его просто больным на голову т. к. помимо улыбок и привет вообще со мной не разговаривает. с другими девушками тут же начинает говорить после того как подойдет улыбнется подождет когда я на него взгляну скажет привет, потом развернется и идет болтать с другими. а то меня напрягает уже. постоянно подходит и здоровается с глупой улыбкой, но вообще со мной не разговаривает и в друзья не добавлет в контакте как обычно все однокурсники сразу делают.

Иван Захаров

Он думает что вы маньячка

Анна

ну так спроси его об этом чего он странный такой

Александра Колосова

Не смотри на него и не здоровайся, он больной

Нюрочка Меркулова

Отстань от него, он в порядке и тебе ничего не должен.

Олег Мартынов

Ббхаахахаха! ! Честно смешно! А если серьёзно, держись от него подальше.

Юля Столяренко

вообще-то все известные маньяки вообще никак не отличались ни в чем.

у меня у мамы один учился, с моим приятелем за одной партой сидел - обычный невзрачный троечник.

Виктория Мусакаева

Конечно нет, что вы, просто человек прикалывается. Вот у нас был похожий паренёк.. Смотрел на одну девчонку примерно вот так

И здоровался.. Так она однажды, дура, возьми и начни рассказывать что он ночью спустился на высотной люльке, на уровень её этажа, разбил лбом окно с абсолютно такой же улыбкой, забрался внутрь и начал её насиловать. Конечно же ей никто не поверил :-))