Ру
Руслан

Почему девушки всегда выбирают наглых и самых бессовестных мерзавцев? Почему так происходит ?

Дарья

От них родятся здоровые дети

Вера

это не так))) ) просто это не те девушки

Андрей

Им нравится страдать. . .и наслаждаться... а эти мерзавцы с ними такие штуки вытворяют!

Та
Танюша

С ними они чувствуют драйв. Многим девушкам из-за чего-то нравится, когда их словесно (да и не только) унижают и плохо к ним относятся...

Лю
Люлька

ну нет, у меня муж хоть и наглый, но не мерзавец..

Annet

наглые и бессовестные их больше возбуждают)