Людмила Макеева

я всего достигла сама, а вы лодыри у мерзавцы

Ko
Kostya

между ног еще не ведро со свистом? ниче-ниче- дети смогут першком оттуда выходить.

Ванюшка

а чего ж так стыдливо глазки-то опустила? Можно представить чего ты достигла...

Николай

молодчина, уважаю таких

Ка
Катя

по фотке твоей видно чего ты достигла

Служба Поддержки

"Я Сама" означает ,"Я одна" так чего вы достигли? Счастья наверное женского, да?)))))

Ал
Алена

велики ли достижения? ВСЁ ПОНИМАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ..

Ма
Мария

Ок. Ты молодец. Скажи только-уборщицы тебе не нужны? Как ты без них?

Ko
Kostya

"Я всего достигла сама, а вы лодыри У мерзавци" Грамотности ты не достигла!!!!

Энже

Ну молодец, почему только со злобой об этом рассказываешь?

Мария

звучит как послание с вершины Эвереста .

Пу
Пулат

Мы рады за тебя. И многого достигла?

Екатерина

всего-это окончила школу и устроилась продавцом?

Нуралы

здравствуй анатолий борисович.

Кристюша

Великолепно, а более подробно нельзя? И да, фото с "жижей на лице" - тоже часть достижения?

Ni
Nikita

конечно, сама школу закончила, сама себе стирала, готовила и убирала пока в школе училась, сама поступила в институт и сама за него платила, нет? Дак какого хрена ты тут выеживаешься?