Дмитрий

Почему девушки всегда выбирают...

Девушки всегда выбирают типа "крутых" парней которые при этом они страшно тупы, с ними не интересно разговаривать (по крайней мере мне) , а так же они плохо относятся к девушке, вместо того, чтобы встречаться с нормальным парнем, умным и адекватным, которые ценят отношения и девушек? И самое интересное, это то, что девушки потом вечно ноют что их бойфренды ни то ни се, изменяют им и тд. а ведь сами выбрали таких

Ек
Екатерина

Да уж. Как сказала одна моя знакомая : женская логика - это генератор случайных чисел.

Ольга

Полностью поддерживаю крокозябру. Пока "парни с мозгами" решают все За и Против, "тупые" смело подходят, знакомятся, встречаются и т. д.

Ка
Катя

Просто, девушки неспособны любить тех кто их любит. Ведь сходу могут подходить к девушкам, лишь те кому нужно лишь переп.. тся, а девушки ошибочно это воспринимают за смелость. А истиную любовь как трусость и наличие комплекса неполноценности как тут ответили выше.

Зе
Земфира

С такими парнями меньше гемороя, хоп-хоп и уже перепихон))

Дарья

Потому что нормальным девушкам не нужны нытики с комплексом неполноценности.

Ан
Анна

c нормальными скучно.

Александра

потому что эти девушки выбирают из тех кто уже выбрал их. эти простые ребята подходят к ним и говорят, что девушка им нравится. а умные и интеллигентные раскачиваются и решаются по пол-года только на то, чтобы начать улыбаться понравившейся девушке.

Натали

Это говорит лишь о том, что девушки просто не готовы к серьезным отношениям. Им хочется развлечений....