Виктория Окшина

Почему человек сначала выбирает, а потом обвиняет в своем выборе других?

Муж недавно вспомнил ситуацию 2хлетней давности, когда мы только начинали жить вместе. Я узнала, что он покуривает травку. Я сказала, что мне важно, чтобы мой будущий муж не имел таких зависимостей и увлечений, и если ему это важно, чтобы он сделал выбор. Он сказал мне недавно, что я манипулировала им, поставила перед выбором, когда выбора не было. Что он только переехал ко мне и уже не переиграл бы. А я тогда тоже только узнала про траву. Раньше мы только говорили, что он покуривал, увлекался этим, но я не знала, что он и дальше думает ее курить. Я не понимаю, почему он считает, что я его заставила быть со мной, я же как раз и сказала, что меня это не устроит, он был волен уйти и все бы было честно. Но теперь же, через 2 года выгоднее кидаться в меня тем, о чем молчал два года. Думаю, выбор есть всегда.

Ли
Лидия

Ты реально предоставила ему тупой выбор, который и не выбор вовсе, а намёк на "Бросай траву, либо я сваливаю".

Алена

Выбор за тобой.. . Вопрос: "согласна ли ты смириться с этим? "

Яна

ну и злопамятный, спрячь туалетную бумагу утром, отомсти )))

Di
Dina

У сильного всегда бессильный виноват !

Ок
Оксана

травка на мозг плохо влияет.