Эдуард Евстигнеев

перед выборами столько всего излили друг на друга главы партий. Во многом обвиняли друг друга

сотни дебатов, сотни обешаний, гооврили столько сколько не говорили за 3 месяца до воборов. Выборы кончились, куда пропали их голоса? Обвинения? ? Обещания? От них остались только мелки блогеры которые по рнемногу где то что то выкладывают друг про друга. А главы снова в кусты и строят очередные планы как через 4 года наепать людей

Маруся

Как говорил отец народов и лучший друг туристов, - Жить стало лучше, жить стало веселей..!!

Svetochka

Это -их основное назначение и главная роль! Играли классно!

Мээрим

первый раз слышу! смехатура! а кого пускали то на радио и тв? тебя? может быть! и кого обливали? брешешь ты !

Гульмира

Какие дебаты? Вы видели хоть одни дебаты, в которых не побоялись бы участвовать единорасты или путин?

Валентинка

это и называется быть политической проституткой...