Ольга Кравченко

Если на выборах победила партия Порошенко это означает что украинцы опять проголосовал за олигархов

Так как Порошенко главный олигарх А как же тогда лозунги майдана : Скинем олигархов! ??

Олечка

И что? В России тоже за олигархов голосуют.

Ольга

Хватит мычать и пеной от злости давится где дети патриота Путина Ху.. ла?

Ок
Оксана

За это время счета в банках Порошенко увеличились, а сын стал депутатом Делайте выводы

Ал
Алексей

Хохлов в очередной раз бьют по голове лопатой и они молчат, значит нравится....

Нурланltnurik

Это ваще ни че не означает. . вывод можно сделать только по явке и абсолютном числе проголосовавших за кого либо. . как они там говорили - каждый голос, миллион их или десять тысяч всего

Андрюха

это означает что к концу года ополченцы захватят и Киев и все остальные города где главенствует сорока тысячная армия бандеровцев.

укры. . вас же предупреждали. . что за убийства мирных жителей Донбасс вы в любом случае будете отвечать. . хоть скачите хоть не скачите..

Чу
Чулпан

I на апостольскiм престолi
Чернец годований сидит...