Мария Шабанова

какая партия победит на парламенских выборах в украине? вы бы на месте украинцев проголосовали за кого?

1 партия реггионов -пародия на российскую единую россию
2компартия украины
3партия родина (юлии тимошенко)
4удар -партия боксера кличка
5свобода-партия ярых патриотов бендеровцев

Нина

За регионалов.

Анастасия Кулеева

как и в россии мы будем голосовать за достойных. За Кличка, у нас в отличаи от ДУМЫ в парламенте демократия, запустим туда боксера пусть он помохает своими граблями. И ЕЩЕ 5свобода-партия ярых патриотов бендеровцев их спонсирует русское ФСБ.

Вікторія

За ВО "Свобода"!
Победят рыги, сравнительно честным способом. Но наши пройдут в парламент, и в целом расклад будет 55/45 в пользу рыгов. Дальше пойдет процесс тушкования.

Валентина А.

Достойные: объединённая оппозиция и Удар. Принесли бы пользу в парламенте свободовцы (но их не должно быть слишком много, они излишне радикальны).

Максим Берёзкин

За ВО Свобода! Они сейчас просто необходимы в Верховной Раде, как противовес рЫгиАНАЛам!

Екатерина

Пох. хто----------лучше не будет!!!

Ал
Алексей

Победы не будет ни у кого потому что в ближайшее время они вцепятся друг друг в горло.
На выборы не хожу вообще, потому что не вижу там достойных моего голоса.
Если бы большинство не пошло на выборы, они считались бы несостоявшимися и все депутаты по закону должны уйти в отставку, без права повторного выдвижения своих кандидатур.
Самый простой способ избавления от кровососов.

Вадим Леонтьев

ДА вопрос обалденный я вот тоже уже с пол года только об этом и думаю