Дмитрий Котов

Партий кого из жидоолигархов победит на так называемых выборах, устраиваемых киевской хунтой? Украинцы, зачем они вам?

Евгений

наш ответ один - ватников - на вила, путлер - хуйло

Ал
Алексей

Уже и президента выбирали, теперь Верховную Раду, а вы, ублюдки, продолжаете это их правительство называть "хунтой"))). Скажите, где вы видели хунту которая первым решение объявляет президентские выборы, а затем парламентские?)

Околя

я вообще в шоке. ну, блин, элита у хохлов. Один к одному- картавые.

Народ! АУ !!! Где ты !!!