Светлана Светик Корнева

Зачем киевская хунта завтра устраивают дурацкий спектакль с выборами, если половина Украины уже всё решила?

Па
Павел

Последняя распродажа Украины! Яйца над пропастью! Спешите видеть!!!

Юрий Васильев

Из крайности в крайность, то парад на костях, теперь празднуют наступление "черного дня".

Дмитрий Елаков

Президенту нужен "правильный" парламент, ну а какой получится - увидим:)

Светлана Цыпулева

Завтра день выплаты гонорара за выборы явка строго обязательна!!!

Татьяна Филиппова

а что Украина решила? залить себя дерьмом?

Анас Эль Сайед

да хрен с ними

Elena {{{{

Сейчас везде одни спектакли-к сожалению.