Олеся Пируева

Украинец, неужели ты веришь что так называемые выборы затеянные киевской хунтой что-то изменят к лучшему в твоей стране?

Мария

Уже за полгода стали жить на 60% беднее. Конец свободе слова и демократии. Но националистическая истерия таким легким способом видимое не лечится. По прежнему есть жажда убивать непокорных в Донбассе и за свои спесь и глупость обвинять Путина.

Ма
Мария

Вам поставили боевую задачу сорвать нам вьіборьі? Надорветесь! Хотя копейку заработаете...

Св
Светлана

25.10.14. Сообение от военного аналитика Бориса Рожина ("colonelcassad")."Для чего хунте нужно перемирие? Министерство обороны ДНР подтвердило существующую угрозу наступления войск хунты на Донецк, о чем лично заявил министр обороны ДНР Кононов. В качестве предпринимаемых мер, вчера в западные районы Донецка зашла бронетехника ДНР и значительные силы пехоты, которые заняли оборонительные позиции, с целью отражения возможного удара на город со стороны донецкого аэропорта. Хунта начала вопить, что ВСН готовятся к переходу в наступление в районе аэропорта. На деле же, ВСН ведут подготовку к оборонительной операции. Чуть ранее, на тему сущности перемирия высказался Луценко - советник Порошенко. Он сказал, что перемирие с ополченцами Донбасса нужно Киеву для изготовления оружия и получения технической и финансовой помощи Запада. Как не трудно заметить, хунта не скрывает, что время полученное в ходе "перемирия" используется для подготовки к попытке нанести военное поражение Новороссии. "

Марина

хе-хе-хе) ) я не украинец, а укр - так что пошел на х уй

Ма
Мария

выборы в стране, где идёт гражданская война--это абсурд (((

Рустам

Они тупарылые верят во все.

Карнелия

Думаю уже многие не верят. Но "веришь - не веришь" на Украине уже не проходит когда у тебя дуло автомата в ухе торчит.

Наталья

Им думать некогда .Эти дебилы скачут .

Макс

в раше вообще выборы можно не проводить - нахуя бумагу портить

Па
Павел

они думают что начнут жить как немцы, а будут жить как ливийцы.